Auction 870, Lot # 5
RELOJ DE CHIMENEA ALEMANIA, SIGLO XIX
Porcelana MEISSEN, policromada y decorada con aves y flores. Carátula de metal dorado. Incluye llave. Detalles de conservación y estructura. 46.5 cm de altura. Estimado $60,000-80,000